Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ШкольныйЖК «Школьный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Школьный. ЖК находится по адресу Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Школьная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стройпромавтоматика, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Школьная улица
Подольск
14 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:36
Собственник
ID 54329036
2 недели назад
1 май, 18:16
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103744144
неделю назад
3 май, 22:44
ID 68403903
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 23:33
Риелтор
ID 192069
два дня назад
13 май, 11:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 14006905
вчера
вчера, 13:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:17
ID 86533544
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:52
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
ID 97222210
2 недели назад
27 апр, 06:15
Собственник
ID 49659231
3 недели назад
15 апр, 19:46
Собственник
ID 89372672
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:30
ID 66610503
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:41
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 06:25
Собственник
ID 114916341
2 недели назад
30 апр, 12:47
Собственник
ID 84667322
неделю назад
7 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:26
Риелтор
два дня назад
13 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:59
Собственник
ID 126988090
два дня назад
13 май, 16:02
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:05
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Подольске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк Школьный в Подольске
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,2 м²