Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Красная в городе Подольск

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 335900
Документы проверены
вчера
22 май, 16:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141629238
вчера
22 май, 20:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 47197807
3 недели назад
2 май, 20:29
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:15
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 23:11
Риелтор
ID 516314
вчера
22 май, 05:48
Собственник
ID 97334543
месяц назад
8 апр, 21:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:47
Документы проверены
неделю назад
16 май, 13:29
Риелтор
ID 43482606
четыре дня назад
19 май, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
ID 313808
Документы проверены
вчера
22 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 15:14
Собственник
ID 107574445
год назад
20 ноя, 09:35
ID 47163605
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:02
Первичная продажа
2 недели назад
6 май, 16:39
Собственник
ID 126872483
месяц назад
9 апр, 14:20
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Красная в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Красная в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:202,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²