РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ПОСЕЛКЕ! Панорамное остекление и двойной выход на участок, есть возможность сделать большую террасу. Корпус всего на 4х собственников.
Продам таунхаус 103,5 кв.м + жилая мансарда (общая площадь 155 кв.м.), с участком 1,6 сотки, и парковочным местом. Таких таунхаусов в продаже не осталось.
Таунхаус продается без отделки, свободная планировка. Можно сделать:
на первом этаже - кухня, гостиная, холл, сан.узел. На втором этаже спальня, гостевая комната, ванна с окном, холл. На третьем этаже кабинет, детская, сан.узел, холл.
Заведены коммуникации: магистральный газ, центральная канализация, электричество, холодная вода.
Коттеджный поселок построен в едином архитектурном стиле, солидные соседи, многие живут на постоянной основе. Собственная эксплуатационная служба. На территории поселка: продуктовый магазин, зона благоустройства с прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, детская горка, площадка для тренировок собак, уличные шахматы.
Удобная транспортная доступность, до станции метро Домодедовская курсируют маршрутные такси и автобус, остановка рядом с поселком. Началась реконструкция Володарского шоссе, а также строительство новой дороги - дублер МКАДа, что сделает дорогу к поселку быстрее и удобнее.
Напротив огромная территория с озером и развлечениями для детей (город мастеров, картинг, хаски-лэнд, мотокросс, на озере рыбалка, пляж, лодочная станция) - Конный Парк "Русь" и Гостиничный Комплекс "Орловский" (СПА, бассейн, фитнес, теннисные корты, пляж, зоопарк). Рядом нас.пункт Молоково, где: школа, дет.сад, ДК Буревестник (творческие и спортивные кружки для тетей), детская и взрослая поликлиника, больница, аптека, фитнесс, супермаркеты, зоотовары, Мфц, почта России. Продажа от собственника, физ.лица!