Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Клемента Готвальда в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Клемента Готвальда в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,3 м²
Московская область, Подольск, улица Клемента Готвальда
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Клемента Готвальда в городе Подольск

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

2,63 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продам помещение свободного назначения в Подольске, улица Клемента Готвольда, дом 6В, площадью 24,3 м2. Готовый арендный бизнес!! Надежные арендаторы! МАП: 29 000 р. ГАП: 348 000 р. Помещение расположено в нежилом здании на первой линии улицы. Удобное месторас...