8 соток ИЖС, без обременений, подходит под ипотеку, получены все документы. Подземное м. Ватутинки (2026) 15 мин. от участка
(можно купить площади: 4-8-12 соток)
Внимание! Это последние, крайние, примыкающие к лесу участки во всей деревне. Застройки дальше не будет. Лесной фонд запрещен к продаже. Это гарантия, что не появится рядом коттеджный поселок и вид на лес останется навсегда.
— Лес, электричество и газ (получены ТУ), инфраструктура между Москвой, Подольском (МЦД) и Троицком (скоро метро).
> Подольск 15 мин.> Троицк 20 мин.> МКАД 25 мин.> Ватутинки 15 мин.
— Полная стоимость в договоре, получены уведомления о строительстве и ГПЗУ.
— Деревня (не СНТ), тарифы сельские. Проезд через Яковлево и СНТ (20 мин. до МКАД) или по муниципальной дороге 35 мин. Идеально для ПМЖ.
— Граничит с лесным фондом (защита от застройки), свой выход в лес: березы, дубы, сосны, ели, квадроциклы, грибы, лыжи, выгул животных, велосипед, пробежки.
— Электричество по границе, газ в 30 м. (по заявке, ТУ получены), канализация и водопровод центральный тоже есть, но вести не целесообразно для ИЖС (200 м).
— Асфальтированный подъезд, тупиковый участок, тишина, никто не ездит рядом. Остановка в 3 мин. пешком (автобусы до МЦД Подольск и Москвы). Магнит в 2 мин., Ozon и WB 10 мин., Моремания 10 мин. на авто. Калужское ш. 15 мин., Симферопольское ш. 20 мин.
— Школа и дет.сад 1275 6 мин. на авто, Досуговые зоны, баскетбол, воркаут, теннис, детские площадки 4 мин. пешком.
— р. Пахра в 10 мин. пешком (рыбалка, сапы). Усадьба Поливаново 18 век и санаторий Родина 10 мин.
— Съезд на Калужское, Симферопольское и Варшавское шоссе, проспект Славского, открытие метро Троицк и дублера Калужского шоссе.
ГПЗУ получен, ограничений нет.
Звоните! собственник, без комиссии.