Хорошая цена
Бунинская аллея
20 минут на транспорте
45 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 45 000 ₽
Сдается уютная 2-комнатная квартира площадью 51.5 кв. м на 4 этаже 15-этажного кирпичного дома, построенного в 2005 году. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в 20 минутах на автомобиле от метро Бунинская аллея.
В квартире сделан косметический ремонт. Она полностью готова к проживанию: на кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванна в совмещенном санузле. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, а лоджия станет отличным местом для отдыха.
Дом находится в хорошем состоянии, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым, а также мусоропроводом. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка.
В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады и магазины — все, что нужно для комфортной жизни. Это тихий и зеленый район, идеально подходящий для семей с детьми.
Аренда оформляется по договору. Обсуждаются условия по залогу и предоплате.
Приглашаем вас на просмотр квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этого замечательного предложения. Аренда жилья на улице Колхозная в городе Подольск.
















































































