Сдаётся 2квартира. Квартира полностью мебелированная, всё как на фото. Ремонт косметика. Сдаётся на длительный срок семье РФ. Арендная плата плюс свет. Есть депозит разобьём на 2месяца. Развита инфраструктура рядом школа, детский сад. Ст. Кутузовская в 15 мин хотьбы.
Аренда квартир в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск на длительный срок (от 33 тыс. руб.)
Сдается просторная двухкомнатная квартира в теплом доме, в центре города. Квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированы. В каждой комнате двуспальная кровать, для одной из кроватей купят отсутствующий матрас. Есть вся необходимая мебель. Много шкафов и другой мебели. Есть большой холодильник, стиральная машина. Квартира сдается только на длительный срок, строго без животных. Состав обсуждается. Квартира готова к заселению.
Сдаётся двухкомнатная квартира Подольск ул Пионерская. В квартире все есть для проживания,мебель и техника,ремонт обычный чисто и светло. Комнаты смежные,санузел совмещённый. Ст.Кутузовская в 7 мин ходьбы, рядом детский садик,школа в пешей доступности. Рассмотрят семью с детьми. По оплате аренда квартиры плюс счётчики. депозит разбивается на два месяца. Остальные вопросы по телефону.
Сдаю чистую аккуратную очень светлую квартиру в Тёплом кирпичном доме на длительный срок. При заселении вы оплачиваете 35.000 за первый месяц плюс 35.000 в залог который можно разделить на 2 месяца и комиссию агентства Агента 20.000 руб
Сдаётся ВПЕРВЫЕ!!! 3к. кв. г. Подольск ул. Литейная д.17 на 3 этаже, общей площадью 85 кв.м. Просторная кухня 14 кв., c выходом в рабочий кабинет, Хороший дорогой ремонт: подогревы пола в санузле, на кухне и коридоре, ДОРОГАЯ ТЕХНИКА: Встроенная кухня, посудомоечная машина BOSCH, холодильник двустворчатый SAMSUNG, В санузле стиральная miele и сушильная машина siemens, Варочная панель и духовой шкаф BOSCH, телевизор, пылесос, кровать с дорогим матрасом, диван и два кресла в гостиной, Большая гардеробная с системами хранения, в коридоре шкафы купе, очень много места для хранения, разведенный интернет по всем комнатам, сделаны разные зоны подсветки, стоит водонагревательный бойлер на случай летнего отключения горячей воды, фильтр под мойкой для очистки воды, всё что нужно для комфортного проживания, хорошее транспортное сообщение, Центр города, Гипермаркет АШАН, торговые ценры, школа, детсад, хороший выезд на Москву Варшавское и Симферопольское шоссе, 10 минут на автобусе до МЦД-2 Подольск арендная плата+ свет и вода по счётчикам, залог разбивается на несколько месяцев. Комиссия 50%
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Вся необходимая мебель и техника присутствуют. Рассмотрим приличных клиентов. Показ по согласованию.
сдаётся квартира на длительный срок, семье, можно с детьми, строго без животных, тихий район, есть магазины, остановка автобуса рядом.
Квартира свободна с 28 ЯНВАРЯ 2026г, Показ возможен 28 ЯНВАРЯ .,,Однокомнатная квартира с мебелью и техникой желательно для двоих.Возможно заселение 3чел. И поставить второе спальнее место.(диван на кухню.) В шаговой доступности остановка ,поликлиника,мини рынок и все магазины.,комната и кухня изолированы.Вход с коридора.Балкон застеклен 6.5 м длиной и вход с кухни.Подробности при просмотре...цена заселения(аренда +к/у) или по договоренности.,
Я собственник (никаких комиссий платить не нужно), сдаю 1-комнатную квартиру в новостройке с дорогим ремонтом, делался под себя. Общая площадь 38 кв.м, комната 17, кухня 9, с\у раздельный, утепленный балкон с жалюзи и теплым полом под кабинет. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: мягкая мебель, большой платяной шкаф, ЖК телевизор + Смарт ТВ, письменный стол из массива сосны, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, интернет с безлимитным скоростным Wi-Fi, гладильная доска, утюг, чайник. Вся инфраструктура рядом: лес - 10 мин. пешком, станция "Кутузовская" - 10 мин. пешком, торговые центры, сетевые магазины - 3 мин. пешком, школа - в 15 метрах от дома, автобусная остановка - 2 мин. пешком, Ледовый дворец "Витязь" - 10 мин. пешком, удобный выезд на Москву через Южный объезд Подольска, Симферопольское и Варшавское шоссе. Рассмотрю семейную пару или одного человека, , без животных, без детей. Из коммунальных платежей платятся только счетчики. Квартира сдается на длительный срок от 1 года. Агентам и прочим посредникам СТРОГО не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссии. При подписании договора потребуется залог и предоплата за первый месяц. Квартира идеально подойдет для семьи из 4-5 человек. Просторная четырехкомнатная квартира в самом центре Подольска. Общая площадь — 100,9 кв. м, жилая — 70 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и уют. В квартире выполнен качественный евроремонт, полы с подогревом, в прихожей и на кухне на полу мрамор, в комнатах паркет, двери из массива дерева. Интерьер выдержан в светлых тонах, что делает пространство еще более просторным и светлым. Достаточно мест для хранения вещей, есть встроенный гардеробный шкаф. В каждой комнате есть кондиционеры. Две детские комнаты и спальни полностью меблированы, на кухне установлена необходимая мебель и техника: микроволновка, духовка, вытяжка, холодильник, телевизор, посудомоечная. В квартире два с санузла: в одном есть джакузи, в другом — душевая кабина. Есть стиральная машина. Два балкона с видом во двор и на улицу позволят наслаждаться свежим воздухом в любое время года. Дом находится в хорошем состоянии, придомовая территория ухожена, есть наземная парковка для вашего автомобиля, поэтому никаких проблем с парковкой не возникнет. Подключен интернет, что важно для комфортного проживания в наше время. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы и детские сады для ваших детей, магазины для удобного шопинга. Все в шаговой доступности, что значительно экономит ваше время и силы.
От собственника! Для порядочной спокойной пары или семьи. Просторная уютная светлая двушка-"распашонка" 68 кв. м. с большим двух-секторным коридором, большой кухней и раздельным санузлом в спальном районе Шепчинки. Рядом магазины, аптеки, больницы и детские учреждения. Большая парковка перед домом, автобусы на ж/д станцию "Подольск" 10 мин, на станцию "Кутузовская" 5 мин. ЖКУ включены без счетчиков. Показ оперативный начиная со 2 декабря, сдача с 10 декабря. Не всегда на связи, звоните, перезвоню. Или в смс укажите Вашу электронную почту, оперативно отвечу.
Продается отличная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города Реутов. Планировка квартиры очень удобная и эргономичная. Все рассчитано до мелочей и использован каждый метр пространства. Ремонт делали для себя с использованием качественных дорогих материалов. Если Вы не хотите заниматься ремонтом, а хотите заехать и жить в красивой качественно сделанной квартире-это вариант для Вас. Менялось в квартире все. Установлена надежная металлическая входная дверь с хорошей шумоизоляцией. Заменены окна, проводка, сантехника. Балкон утеплен и используется как кабинет. На балконе теплый пол. Совмещенный санузел также с теплым полом, с душевой кабиной и инсталляцией, что позволило также вместить и большую стиральную машину. Кухня 7 метров, но по ощущениям она больше. У окна увеличена рабочая зона, что также добавило полезного пространства и мест хранения. Кухонный гарнитур со встроенной газовой варочной панелью и духовым шкафом Bosch. Установлены качественные межкомнатные двери. Потолки натяжные. Стены выровнены. На полу кварцвинил. Есть бойлер для нагрева воды. При входе имеется кладовая. Просторная комната, которая разделена на 2 зоны. Детская зона с двухэтажной кроватью и зона отдыха, которая легко превращается в зону сна, если разложить встроенную кровать (см. фото). В комнате установлен кондиционер. Большой вместительный встроенный шкаф. Квартира очень светлая, теплая. Тамбур закрывается. Подъезд чистый, без запахов. Два пассажирских лифта. Парковка во дворе и вокруг дома. Детские площадки. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости с домом. Очень много всевозможных магазинов. Детский садик и школа через дорогу. В 2 минутах администрация города. Рестораны, банки, аптеки и т.д. Все рядом. Много прогулочных зеленых зон. Оздоровительные центры, фитнес-клубы, парк. Все в пешей доступности. ТЦ Шоколад. До станции D4 Реутов 900 метров, до метро Новокосино 2 километра. Удобное транспортное сообщение как на личном авто, так и на общественном транспорте. Один взрослый собственник более 5 лет. Возможна ипотека. Полная стоимость в договоре. Показы оперативно по договоренности.
Для вас предлагается уютная, светлая, новая однокомнатная квартира в ЖК Люберцы 2018 Квартира укомплектована всей необходимой для проживания мебелью и ни разу не сдавалась Готовы рассмотреть некурящих, добропорядочных арендаторов без детей и животных
Продажа 2х-комн квартиры с современным ремонтом, мебелью и техникой в ЖК "Новоград Павлино". Общая площадь 43,8 кв.м. На 18 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Прекрасный вид из окна на лесной массив. Удобная планировка - кухня отделена от гостиной пилоном, при необходимости можно сделать изолированную комнату или просторную кухню-гостиную. Жилой комплекс находится в окружении лесопарковых зон (Павлинский лесопарк, Ольгинский). Вся инфраструктура рядом. В пешей доступности гипермаркет Лента, сетевые магазины, салоны красоты, аптеки, пекарни. Рядом школа, детский сад непосредственно во дворе дома, в шаговой доступности спорткомплекс, множество детских и спортивных площадок. Отличная транспортная доступность, всего 12 км от МКАД, удобный выезд на М-12. До м. Некрасовка 10 мин. на транспорте, также удобно и быстро можно доехать до ст.Ольгино и Железнодорожная МЦД-4. Свободная продажа, один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните. Номер объекта: #1/550812/1515
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Мебель и бытовая техника есть. Домашние животные НЕ приветствуются. Коммунальные услуги оплачиваются в полном объеме по квитанциям. В ПОМОЩИ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ. (не тратьте свое время) Посмотреть и заселиться можно после 27.01.26
Показ возможен в будни вечером после 22 января! Сдаётся уютная 2-комнатная квартира евроформата в современном доме на Юбилейной улице в городе Мытищи. Общая площадь квартиры составляет 46.7 кв. м, жилая площадь — 27,5 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира располагается на 12 этаже 22-этажного панельного дома, построенного в 2018 году. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора. В квартире хороший ремонт, есть вся необходимая мебель и техника: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машина. На кухне и в комнатах установлена современная мебель, что делает проживание максимально комфортным. Дом находится в хорошем состоянии, оснащён одним пассажирским и тремя грузовыми лифтами, поэтому можно легко подниматься на любой этаж. На территории есть наземная парковка, а наличие пандуса и мусоропровода делает проживание ещё более удобным. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до ближайших остановок общественного транспорта. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады ответить на все ваши вопросы!
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Вашему вниманию прекрасная квартира в одном из лучших районов и домов в Мытищах. В этой квартире вы всегда будете полны энергии и в хорошем настроении, а осень и зима для вас точно будут солнечными. Грамотно продуманный сценарий жизни: место для работы, место для отдыха и чтения книг, обеденная зона, уютное спальное место, а летом - утренний кофе на балконе. Кирпичный дом обеспечит тепло зимой и приятную прохладу летом. Выйдя из дома вы попадаете на благоустроенную прогулочную зону с велодорожками вдоль реки Яузы. Можно дойти пешком до ж/д станции Перловская за 20 минут. У дома большая открытая парковка, так же рядом несколько крытых паркингов, продуктовые магазины (ВкусВилл, Перекресток, Пятёрочка, КБ), аптеки, кофейня-пекарня с вкусными завтраками, салон красоты, остановка транспорта. В 10 минутах пешком новый фитнесс клуб WorldClass с бассейном. Оперативный показ. Сдается на длительный срок. Коммунальные платежи по счетчикам. Комиссия агентству 70%.
Продается уютная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе "Люберцы Парк", расположенном в Московской области, Люберцы. Квартира находится на 19 этаже 25-этажного панельного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 34 кв.м, из которых 15 кв.м отведено под жилую зону и 10 кв.м занимает кухня. Высота потолков — 2,7 метра. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она полностью готова для проживания. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. Планировка квартиры продумана до мелочей, что делает ее уютной и функциональной. Наличие гардеробной комнаты значительно дополняет функциональность планировки. Дом в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что удобно для подъема с покупками или крупногабаритными вещами. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Жилой комплекс ухожен, с детскими и спортивными площадками. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Ухтомская" можно дойти пешком всего за 15 минут. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до центра города и других районов. Квартира продается по договору купли-продажи. Подходит для покупки в ипотеку. Все документы готовы, собственник один, обременений нет. Покупая эту квартиру, вы получаете комфортное жилье в новом современном комплексе. Первичные документы ( приобреталась у застройщика), 1 собственник, никто не зарегистрирован, свободная продажа!!!
Арт. 126899660 Эксклюзивное предложение от нас и банка партнера, на получение ипотечной ставки от 12.25 %! Продается Большая, уютная 1-ком квартира. Отдельная комната, окна выходят во двор на светлую сторону (оконная система эркер). В коридоре есть ниша под гардеробную. Просторная кухня, оборудованна всем необходимым для проживания. Застекленная, большая лоджия, которая по факту увеличивает площадь квартиры до 45 метров. (окна выходят во двор). Раздельный сан узел. Вся мебель остаётся новым владельцам. В квартире есть все необходимое. Заезжай живи! ЛОКАЦИЯ: До станции метро Некрасовка можно добраться пешком 10 мин или на общественном транспорте 5 мин. МЦД-3 ст. Люберцы. 10 минут пешком. -Квартира находится в тихом спокойном районе.Во дворе дома есть две школы, детский сад, поликлиника, детская площадка. -Рядом расположено все необходимое для комфортного проживания: аптеки, магазины, пункты выдачи, кафе и рестораны, салоны красоты, спортивные залы, секции и кружки, несколько торговых центров, парки, рынок. Все это в пешей доступности. -Квартира никогда не была в аренде. Один взрослый собственник, более 10 лет, полная сумма в договоре, свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Документы квартиры идеальные! ТОРГ ВОЗМОЖЕН. Полная сумма в ДКП. Подходит под ипотеку . Заезжай и Живи! (раньше не сдавалась) Разрешение органов опеки, имеется!Альтернатива подобрана. Быстрый выход на сделку! Продаётся прекрасная полноценная , светлая 2 - ком квартира, с новым евро ремонтом. Солнечная сторона! 50,5 кв. м — это общая площадь квартиры, в которую не входит площадь лоджии и балкона. Комнаты изолированные , просторная столовая. Есть кухонный гарнитур в цельной столешнице из мрамора.( остается) санузел совмещённый. Подоконники из мрамора, лоджия застекленная. Квартира продаётся в месте с мебелью, и бытовой техники. Договор ДДУ -2013 Хорошая инфраструктура: все шаговой доступности, магазины, поликлиника, лицей, дет.сад. Отличная транспортная развязка, 15 минут до метро Щелковского.
Продаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира, где каждая зона функциональна и просторна. Важно: ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от собственника. Агентам, риэлторам - НЕ БЕСПОКОИТЬ, ваши услуги не требуются. Ключевые преимущества: Большая кухня — место для готовки, семейных обедов и дружеских посиделок. Просторная прихожая. Отдельная гардеробная комната — решает вопрос хранения вещей. Жилая комната свободной планировки. Детали: Продается с мебелью и техникой (кондиционер, 2 телевизора, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник); Раздельный санузел, большая ванная комната 5 м2 с теплым полом; Лоджия 7 м2 с теплым полом и шкафом для хранения; Развитая инфраструктура. В пешей доступности две станции МЦД4 - Ольгино и Железнодорожная. В доме имеется подземный паркинг. Перепланировка согласована, один взрослый собственник, никто не прописан. Связь только с потенциальными покупателями. Звонить: с 10:00 до 20:00, показ в выходные дни.
В "ЖК ГЕРОЕВ" в микрорайоне Железнодорожный продаётся уютная, светлая студия общей площадью 27,2 кв.м. 2 ОКНА! НЕ УГЛОВАЯ! КВАРТИРА БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. ПРОДАЖА СВОБОДНАЯ. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ. В УСЛУГАХ АГЕНТОВ НЕ НУЖДАЮСЬ!!! Дом введён в эксплуатацию в 2023 г. 2 лифта: пассажирский и грузовой. Из подъезда 2 выхода, на обе стороны дома. В доме реализована концепция безбарьерной среды. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: около дома множество магазинов, пунктов выдачи маркетплейсов, фитнес зал, детские сады, школы, спорт.площадки. В 3-х минутах ходьбы от дома - Ольгинский лесопарк для отдыха душой, там же - велодорожки и места для выгула собак. В скором времени рядом с домом откроется новая современная многопрофильная областная больница, построенная по президентской программе. ТРАНСПОРТНОЕ СООБЩЕНИЕ С МОСКВОЙ: от дома до станции МЦД-4 "Железнодорожная" 20 мин.пешком или 10 мин.на маршрутном такси. Комфортабельные поезда МЦД-4 курсируют через центр Москвы до Внуково. Также есть маршрутное сообщение со ст. метро Щёлковская, Новогиреево, Новокосино, Выхино. Оперативный показ квартиры по договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Просьба агентам без покупателей мне свои услуги не предлагать.
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!















































































