Хорошая цена
Подольск
6 минут на транспорте
40 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 40 000 ₽
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в панельном доме 1962 года постройки. Квартира находится на 5 этаже из 5, общая площадь — 46 кв. м, площадь кухни — 7 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До ближайшего метро всего 6 минут на автомобиле.
В квартире сделан евроремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Обстановка включает всю необходимую мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники есть холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной. Также есть балкон, на котором можно отдохнуть в тёплое время года.
Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль. Инфраструктура района развита: рядом расположены школы, детские сады и клиники, а также разнообразные магазины для удобного шопинга.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Квартира на улице Свердлова в городе Подольск.
















































































