Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Рощинская в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 21 помещений на улице Рощинская в городе Подольск
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:110 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,6 тыс. м²
Московская область, Подольск, Рощинская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение на улице Рощинская в городе Подольск

Найдено 21 объявление

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 9928-243. Производственное помещение класса В в Подольске Удобное расположение: 30 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Помещение на цокольном этаже Высота потолка 3 м Пол бетон Отопл...

  • Включая НДС 116 690 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 9928-142. Производственное помещение класса В в Подольске Удобное расположение: 30 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Помещение на втором этаже Высота потолка 5 м Ровный бетонный по...

  • Включая НДС 116 690 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 9928-242. Производственное помещение класса В в Подольске Удобное расположение: 30 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Помещение на втором этаже Высота потолка 5 м Ровный бетонный по...

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 9928-143. Производственное помещение класса В в Подольске Удобное расположение: 30 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Помещение на цокольном этаже Высота потолка 3 м Пол бетон Отопл...

  • Включая НДС 2 704 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника!!! Лояльные условия!!!Складской контейнер 40 фут. (28,3 м.кв., 76,4 м.куб., длина 12 м., ширина 2,34 м., высота 2,7 м.).Круглосуточный доступ, электричество.возможно Вы искали

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 21 000 руб. за м² в год
Сдаются нa длитeльный cpок в аренду офиcные пoмещeния + cклад в oдноэтажнoм здании c caнузлoм и вcеми коммуникациями - водoпрoвoд, oтoплeниe. При нeoбхoдимости, прeдоставлю юpидичecкий aдpeс для кoмпании или филиалa.Тeppитория oгорoжeна бeтoнным забоpoм, колючая...
Мокрую точку можно организовать. Свободного назначения. Офис, склад или небольшое производство. Производственно-офисные помещения на 2-м этаже. Площадь 27 м2. Вместе с МОП ( места общего пользования) 33м2. Два окна. Бывший архив. Есть металлические шкафы и другая...
Арт. 134543959 Без комиссии! Прямой представитель собственника! Помещение на закрытой территории, доступ 24/7, видеонаблюдение. Есть прилегающая территория для открытого хранения 1 сотка! Транспортная доступность - 5 мин пешком от МЦД Подольск. За территорией бол...
Задний двор. 7м*50м асфальтовое покрытие цена 75/м2. В конце площадки склады из металлоконструкций цена 100/м2. склады: 1эт=6м*6м; 2м*4,5м; 2м*4,7м; 2эт= 4,7м*3м и 4,7м*3м. Эксплуатационных расходов нет. Артикул Ч-14. При оплате сразу за 11 месяцев 75₽/м2/месяц...
Задний двор. 350м2 площадка + 84 м2 помещения. Асфальтовое покрытие цена 75₽/м2. В конце площадки склады из металлоконструкций цена 100₽/м2. склады: 1эт=6м*6м; 2м*4,5м; 2м*4,7м; 2эт= 4,7м*3м и 4,7м*3м. Эксплуатационных расходов нет. Артикул ЧП-15А/Д/350 Оплата з...

  • Включая НДС 121 770 руб.
  • 13 200 руб. за м² в год
Сдам в аренду помещение 615м2 для бизнеса с удобным расположением в Подольске 7 минут пешком от МЦД ст. Подольск Адрес: г. Подольск, ул. Рощинская, д. 3 Основные характеристики: Высота потолков: 4 метра Размер помещений: 615 м2 Состояние помещений: как н...
Две комнаты по 50м2. Можно арендовать по отдельности. Производственно-складское помещение по адресу Рощинская д14 (ранее д.3) Третий этаж. От Ж/Д санции Подольск D2 пешком 10 мин. Отопление электрокалорифером. Коммунальные платежи по счётчикам. Эксплуатационные п...

  • УСН
  • 2 160 руб. за м² в год
Подвал. Складское помещение со стеллажами 80м2 плюс 95м2 помещение без стеллажей, всего 200м2 с учётом МОП (места общего пользования). Можно частями по 100м2. От Ж/Д станции Подольск D2 пешком 15 мин. Рядом есть под офис. Юридический адрес не предоставляется. Ар...
Комнаты 30м2 две и 15м2 две. Производственно-офисные помещения на 2 этаже. От Ж/Д станции Подольск D2 пешком 15 мин. Отапливаемое. Коммунальные платежи по счётчикам. Эксплуатационные платежи=55руб/м2. Доступ в помещение с 08:00 до 18:00. Юридический адрес не пред...