20 соток земли ИЖС Газ заведен Корабельная сосна - обшивка вагонка Доступность от метро Анино на маршрутке Сарай , беседка Звоните!



20 соток земли ИЖС Газ заведен Корабельная сосна - обшивка вагонка Доступность от метро Анино на маршрутке Сарай , беседка Звоните!



Продается коттедж для постоянного круглогодичного проживания в закрытом охраняемом коттеджном поселке Кузнечики в г. Подольск. Транспортная доступность: 29 км от МКАД по Варшавскому или Симферопольскому шоссе, 10 мин. пешком от г. Подольска, 20 мин. транспортом от ст. МЦД Подольск. Инфраструктура г. Подольск. О земельном участке: 20,16 соток, правильной формы, по периметру огорожен забором на ленточном фундаменте. На участке коттедж 485 кв. м и гостевой дом-баня 144 (12х12) м с открытой террасой. По всему периметру участка высажены сосны, высотой 10-11 метров. На участке много зеленых насаждений О доме: Дом кирпичный, построен в 2010 году, общая площадь 485 кв.м, имеет 4 уровня: цоколь, 2 этажа, мансарда, два балкона. В доме 4 сан.узла, 5 спален, кухня-столовая, гостиная, кабинет, много помещений свободного назначения. Дом полностью готов к проживанию, не требует ремонта, оборудован качественной техникой, сан. техническими устройствами и мебелью. Цоколь 120 кв. м. с окнами, высота потолка 2,50 м. сауна, помещения свободного назначения, котельная. сан.узел. 1-й этаж: 140 м2, высота потолка 3.00м. Гостиная 41 м2, кухня-столовая 36 м2, гостевая спальня 23 кв. м. Из столовой - выход на закрытую террасу 20 кв. м. На 1 этаже санузел 4 кв. м. 2-й этаж: 120 м2, высота потолка 3.00м. главная спальня - 20м2 с с/у 7 м2 и гардеробной комнатой 7 м2 и балконом , спальня 2 13 м. спальня 3 -22м2 , кабинет 17 м2 с балконом. Санузел совмещенный 7 кв. м. Мансарда: около 120м2. Разделена на 4 помещения свободного назначения. О коммуникациях: Все коммуникации центральные, газ, свет, вода, канализация - городские, включая оптоволокно сети Интернет! Раздвижные ворота на въезд, забор 2.2м,. Парковка на 4 автомобиля. Гостевой дом-баня , на ленточном фундаменте размер 12Х12, с большой открытой террасой, русской баней, 2 спальни, комната отдыха , санузел. В собственности одного собственника с 2010 года. полная стоимость в ДКП. Коттеджный поселок закрытого типа, огорожен по периметру, видеонаблюдение, охрана, КПП, на территории детская площадка, спортивная площадка. Рассмотрим варианты обмена на квартиру (квартиры ) в Москве (ЦАО, ЗАО, ЮЗАО). Отличный дом, участок 20 соток в городском округе Подольске Московской области.



Современный дом без недостатков для постоянного проживания на просторном участке в тупиковой деревне с хорошим подъездом. Дом оборудован техникой и мебелью, есть всё для комфортного проживания, включая бассейны и бани. Участок с ландшафтным дизайном, огородом, лесными и садовыми деревьями. Восхитительная природа,полная тишина, хорошие соседи.Документы готовы к продаже. Возможна ипотека.



Имение на прекрасном участке 20 соток!! Площадь дома 381 кв. м. Дом меблирован и готов к проживанию. Размещён на возвышенности с шикарными живописными панорамными видами. Расстояние до ПРУДА 150 метров! В доме 4 спальни, каминный зал, 2 санузла, гостиная, кухня, второй свет, гардеробная, гараж. В цокольном этаже помещения свободного назначения, которые можно использовать как квартиру больше 100 кв. м. с отдельным входом для отдельной семьи. Хорошие тихие соседи. На участке много фруктовых деревьев и кустов, много декоративных растений, цветущих всё лето,альпийская лужайка с цветущими дикорастущими маргаритками. Звоните, дам любую подробную информацию.) РИЭЛТОРАМ КРУПНЫМ ШРИФТОМ! В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ!!! Спасибо за понимание! Показ в любое время. ЦЕНА 38 млн.руб. Продается дом с участком 20 соток в городском округе Подольске Московской области.



Внимание!!! Предлагается Достойный Дом! Деревня Федюково Шоссейная улица дом 8. Дом сам Кадастровый номер 50:27:0020507:857 . Участок 15,4 сотки Кадастровый номер 50:27:0020507:1122 .Технология строительства Керамические блоки облицованные кирпичом. Проведен газ. Есть сауна внутри. Приличные соседи. Сосновый лес, Вода, места отдыха , Лыжный спуск Зимой, на расстоянии вытянутой руки. Развитая инфраструктура, детские сады, школы , Храм , магазины , кафе, библиотека, почта , бытовые услуги, в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение с Москвой - жд станция Калинина(в перспективе МЦД 5 ) поблизости. Электричка идет до Павелецкого вокзала. Автобусная остановка 5 минут пешком. Участок просторный, правильной формы, благодаря чему может воплотиться Ваша самая смелая Дизайнерская мечта. Установлена теплица и организован бассейн. Посажены плодовые и хвойные деревья. Присутствуют вместительные Хозяйственные постройки . В Доме есть полноценный благоустроенный теплый Цокольный этаж(65 метров). Обустроен Погреб. Есть Чердак. ДВА ТЕПЛЫХ САНУЗЛА. Вся необходимая для жизни мебель техника в наличии. Капитальный ремонт делали в 2011 году. Виды из окна завораживают, примеры есть на фото. План дома подробный и план участка также есть среди фотографий. Один Взрослый Собственник более 5- ти лет. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Все документы готовы к быстрой сделке. ПО ЗАПРОСУ ВЫСЫЛАЮ В ВАТСАП ПОДРОБНЫЙ ВИДЕО - РОЛИК ДОМА И УЧАСТКА. Показы по договоренности. Обращайтесь, уважаемые Клиенты и Коллеги. Александр Игоревич. Купить коттедж с участком 20 соток в городском округе Подольске Московской области.



Дом расположен в 5 км от МКАД В шаговой доступности ж/д Расторгуево, рядом озеро с песчаным пляжем.Идеальная локация. На берегу реки Битца. 1 линия. Землю у реки можно взять в аренду.Участок ровный ухоженный с плодовыми деревьями, сосны и ели. 2 парковочных места Все коммуникации, дом из бруса обложен кирпичом. Ширина стен 60 см.Для круглогодичного проживания.Все коммуникации в доме. Статус дома жилой. Ж/б перекрытия.Фундамент монолитный 3 метра. Потолки 3 м. Панорамные окна. Красивый вид.. Камин с изразцами ручной работы. . В собстенности 11лет. На 1 это сауна+ с/ узел+кухня+веранда+2 комнаты+ терасса На 2 этаже 4 спальни+с/узел + большая веранда. 3 этаж свободное пространство. У дома хорошая аура. Собственник. Торг



Продается большой и светлый дом в современном стиле недалеко от города Видное. Общая площадь дома 310 кв. м. плюс мансарда 100 кв. м. Ухоженный участок 8 соток с выходом в лес, без наводнений и подтоплений. Использованы качественные материалы при строительстве и отделке. Нет трещин и усадки. Стены кирпич-бетон. 1 этаж: просторный холл, гостиная с обеденной зонной, кухня, гостевая спальня, сан. узел, гардеробная, постирочная, котельная. 2 этаж: четыре большие спальни с ванными комнатами. 3 этаж: мансардная зона 100 кв. м. _________________________________________________ _________________________________________________ Техника: два холодильника, полупрофессиональный духовой шкаф, индукционная плита, посудомоечная машина на 12 персон, стиральная машина. Эргономичная кухня: итальянские фасады и столешница на заказ Пол из износостойкой лиственницы. В зоне кухни, сан. узлах и хоз. комнатах теплый пол. На земельный участок в зону плодового сада и цветника завозили чернозем (плодовые деревья, грецкий орех, малина, смородина, розы, пионы и т. д. ). _________________________________________________ _________________________________________________ Минимальные ежегодные взносы - 2-3 тыс. Электроэнергия до 3 тыс в месяц. Водоснабжение - скважина. Установлена американская система фильтрации воды (Waterboss). Отопление - газовый котел. Септик с современной очистительной системой, не требует откачки. _________________________________________________ _________________________________________________ ИЖС. Прописка. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку.



Продается обжитой дом площадью 270 кв.м на участке 19.3 сотки в деревне Гривно Подольского городского округа. Объект предлагает полноценный формат загородной жизни с высокой степенью автономности и комфорта. Дом реализован в трех уровнях: - на первом этаже расположены просторная гостиная, кухня, спальня, санузел и ванная; - второй этаж отведен под три изолированные спальни; - цокольный этаж включает теплый гараж, котельную и техническое помещение. Планировка рациональна и позволяет легко адаптировать пространство под потребности семьи. Участок правильной формы с двусторонним подъездом полностью благоустроен: здесь разбиты сад и огород, а также возведен капитальный кирпичный хозблок для хранения инвентаря. Все инженерные системы готовы к круглогодичному проживанию: - отопление обеспечивается центральным газом, - водоснабжение — собственным колодцем, - канализация — современной станцией биологической очистки. Локация сочетает преимущества тихой экологичной среды с развитой повседневной инфраструктурой — магазины, школы и детские сады находятся в шаговой доступности. При этом сохраняется отличная транспортная связь с городом. Этот дом — готовое решение для постоянного проживания или для использования как основательная дача выходного дня. Для получения детальной информации и организации просмотра звоните по указанному телефону. Арт. 132342016



Новый просторный двухэтажный КОТТЕДЖ- 370,8кв.м. , участок ИЖС- 9,6 сот., в живописном КП Форвард (16км от МКАД) с террасой и панорамными окнами (высота потолка 3,5м), теплый пол (теплоноситель вода) по всему дому, въезд с откатными воротами, обустроенная территория, мощенная разноцветной плиткой, ЕВРОРЕМОНТ. Отдельный дом(БАНЯ)-60,5кв.м. с кухней-столовой, утеплен, с теплым полом, с санузлом(душевая, туалет). Инфраструктура: - Расположение дома обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. - Асфальтированные дороги и охраняемый контрольно-пропускной пункт на въезде. - Удобное транспортное сообщение обеспечивается близостью к Симферопольскому, Каширскому и Варшавскому шоссе. - В шаговой доступности находятся автобусные остановки, откуда легко добраться до городов Домодедово и Подольск, где расположены хорошие школы и детские сады. -В непосредственной близости находятся магазины: Магнит, Вкусвилл, строительные материалы и т.д. - Современная система охраны и видеонаблюдение обеспечивают безопасность вашего нового жилья, участок огорожен, что обеспечивает дополнительную безопасность и уединение. - На территории имеется скважина с чистой водой, и электричество мощностью 15 кВ и тремя фазами. - Для любителей природы рядом находятся лес и река Пахра, что позволит наслаждаться свежим воздухом и активным отдыхом. Автобусная остановка и магазины находятся рядом со въездом, сразу за КПП.



В продаже 2-х этажный дом площадью 180 кв.м., с гаражом площадью 50 кв.м., участок 10 соток, вода, канализация, электричество, газ по границе участка, фундамент монолит, лента, стены керамические теплые блоки 380 мм, внешняя отделка облицовочный кирпич, крыша металлочерепица, без ремонта, отличное месторасположение, тихое место, соседи далеко. Забор на ленточном фундаменте. Один собственник, обременение по ипотеке. Возможно переоформление ипотеки на нового собственника со ставкой 8% КОММУНИКАЦИИ Электричество 15кВт подключено. Договор, лицевой счёт, счётчик на ближайшем столбе, пульт для снятия показаний. Возможно увеличение мощности на общих основаниях, мощность для выделения до 100кВт на момент подключения была доступна По границе участка проложена газовая труба, возможно подключение с бесплатным ТУ и бесплатным подводом до границы участка по программе Социальной газификации при строительстве индивидуального жилого дома. На участке есть скважина, глубина около 70 метров, вода на отметках 32-37м, дебет скважины более 10м3/час. Доступен широкополосный интернет по оптоволокну. На участке устойчивый сигнал связи всех операторов. ДОРОГИ Асфальт до ворот участка, удобный подъезд к участку. До станции Калиновка пешком 25 минут. В пределах 10 минут пешком расположены магазины, школы, детский сад. Нет шума и суеты города, громких окружающих звуков только пение птиц. Соседи построились. Новых соседей вокруг не будет. В 200 метрах от участка протекает река Гвоздянка. ОСОБЕННОСТИ В отличие от коттеджных посёлков и садовых товариществ, нет ежемесячных платежей и сборов. Оплата только за электричество по счетчику. Зимой дорогу регулярно и бесплатно чистит муниципальный трактор. Работают прочие муниципальные службы. НЕОСПОРИМЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА - уникальный видовой участок, панорамный вид которого не перекроют новым строительством - полный комплект прозрачных правоустанавливающих документов - полная сумма в договоре - удобный подъезд к участку



Продается добротный, надежный, кирпичный дом с земельным участком. На участке так же расположены: деревянная двухэтажная баня (на 2-ом этаже комната), кирпичный двухэтажный гараж (на 2-ом этаже комната и маленькая кухня). Фактическая площадь дома 185 кв.м. (с учетом мансардного этажа). Планировочным решением в доме предусмотрены: на 1-от этаже - большая гостиная с каминным залом, просторная кухня, кабинет, санузел, котельная; на 2-ом этаже - большая, уютная спальня с гардеробной, две отдельные спальни, санузел; на 3-м этаже - помещение используется как детская, при желании можно оборудовать бильярдную или спортзал. При выполнении отделки и оформлении комнат использовались дизайнерские, высококачественные, современные материалы и техника. Ровный, сухой, ухоженный участок. За домом расположен небольшой огородик. Перед домом красивый, панорамный вид на поле без построек. В шаговой доступности от дома протекает река Пахра. Недалеко расположены ПВЗ Озон и Вайлдберриз, продовольственные сетевые магазины. Для любителей рыбной ловли на реке Пахре находится рукотворный объект - местная плотина. Вдоль реки Пахры распологаются стар. каменоломни - Сьяны и Кисели. Недалеко находится знаменитый музей-заповедник "Горки Ленинские". Удобная транспортная доступность: выезд на близрасположенные транспортные магистрали: трассу М4 Дон, Каширское шоссе, ЦКАД,



Продается загородный дом 228 м² на участке 15 соток Расположение: живописный район в 15 минутах от метро, экологически чистая зона. Характеристики дома: Материал: кирпичный дом с современным утеплением Этажность: 2 этажа Год постройки: 2023 Коммуникации: септик, скважина, электричество 15 кВ Отопление: электрический котел с системой теплых полов Планировка: Первый этаж: просторная кухня-гостиная 50 м², комната отдыха, санузел с душевой, котельная, прачечная Второй этаж: четыре спальни ( из них 2е детские ) ванная комната, балкон Участок: Площадь: 15 соток Ландшафт: ровный ( требует доработки ) Дополнительно: каркасный бассейн, батут , мангал Инфраструктура: Транспортная доступность: асфальтированная дорога, удобный подъезд Рядом: лес, озеро, магазины, школа, детский сад Дополнительные постройки: Тент на два автомобиля Особенности сделки: Один собственник Документы готовы к сделке Возможна ипотека Разумный торг при осмотре Контакты: Для просмотра и обсуждения деталей пишите в удобное время. Организуем показ в любой день



Срочно продается дом, 333,5м2 2-х этажный, имеется подвал, гараж и баня Санузел в доме и на улице. По всем вопросам звоните Можно обменять на квартиру с доплатой (В районе Москвы), также возможна частичная оплата.



Представляем вашему вниманию уникальный дом в стиле Barn House, где современность и комфорт сочетаются с природной гармонией. Этот дом станет вашим идеальным убежищем от городской суеты. Современный и технологичный: Ремонт выполнен с использованием качественных материалов, таких как керамогранит и паркет, и оснащен современными системами освещения и голосового управления. Каждая деталь продумана для вашего удобства и комфорта. Встроенная кухня оснащена всей необходимой техникой . Простор и функциональность: Просторная планировка включает в себя гостиную, современную кухню с островом, уютные спальни, детскую комнату и кабинет .Высокие потолки и панорамные окна наполняют дом светом и создают ощущение простора. Есть прекрасная терраса и камин Строительные материалы: Фундамент: - винтовые сваи. Стены первого и второго этажа-выполнены по каркасной технологии из сухой строганой доски 45*145мм, утепление Технониколь 150 мм,белтермо ТОП 25мм с отделкой фасада профлистом Grandine с покрытием велюр. Перекрытия и внутренние перегородки с шумоизоляцией Knauf акустик Кровля -утепление Rockwool 200мм, профлист Grandine c покрытием велюр Окна - пятикамерный профиль Rehau толщиной 60 мм с ламинацией и энергосберегающими стеклопакетами толщиной 32 мм и мультифункциональным напылением Комфорт и удобства: В доме установлены мощные кондиционеры, система теплых полов и современные системы безопасности. Все это обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Расположение и инфраструктура: Дом расположен в поселке с хорошей транспортной доступностью, рядом есть магазины, детский сад и школа. Наличие асфальтированных дорог и контроля коммунальных вопросов муниципалитетом добавляет удобства. Транспортная доступность: отличная!, На машине несколько выездов на трассы. До метро бульвар Дмитрия Донского пол часа в рабочем режиме, без пробок до центра 45 минут. Есть автобусная остановка, 150 метров от дома, можно добраться до Москвы, Подольска и Домодедово. Экологичность и природа: Участок с березовой рощей, яблонями и сосной создает приятную атмосферу. Система автоматического полива и газон делают уход за участком легким. Этот дом идеально подходит для тех, кто ищет комфорт, современность и удобство в сочетании с природой и спокойствием. Документы: 1 взрослый собственник Полная стоимость в договоре Можно в ипотеку Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Арт. 134468834



Продается уютный четырехэтажный дом 2024 года постройки. Деревня Федюково расположена рядом с Москвой, в Подольском районе, всего в 8-ми км от Москвы. Ваш будущий дом: Жилой дом: 750 кв.м. В доме все предусмотрено для комфортной жизни - водоснабжение, канализация, магистральный газ и отопление, спутниковое телевидение. Дом полностью меблирован и оснащен бытовой техникой. На участке есть летняя веранда - просторная веранда с мангалом для барбекю и удобным местом для хранения принадлежностей, идеальное место для летних вечеров на свежем воздухе. Растут фруктовые деревья (яблони) и кустарники (малина, смородина), а также есть ухоженное пространство для любителей садоводства. Удобная транспортная доступность - Один собственник, юридическая чистота Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного дома в экологически чистом районе! Этот дом — идеальный вариант для ценителей уюта, тишины, природы и активного образа жизни и при этом быстрый доступ в Москву. Оперативная организация просмотра. Юридическое сопровождение сделки. Звоните и мы ответим на любые Ваши вопросы, поможем с решением.



Код объекта: 1744006. Предлагается к продаже загородный дом для круглогодичного проживания, в СНТ Ордынцы, 15 минут на машине от Москвы, материал стен-кирпич, фундамент бетонные блоки, перекрытия-жб плиты, крыша- металлочерепица, коммуникации- газ, электричество, вода(скважина), канализация-септик; отопление разведено по всему дому; участок ровный с плодовыми деревьями; в доме сделан ремонт, есть камин, гостиная, кухня и 4 спальни на 2 этаже; так же есть большая комната в мансарде; участок огорожен, автоматические ворота. Удобное расположение: всего 5 минут на машине или 20 минут пешком до станции МЦД Силикатная, а также удобные автобусные маршруты до Подольска и станций метро Аннино и Новоясеневская. Легкий выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе, до МКАД всего 12 км. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады. Один взрослый собственник, свободная продажа, более 5 лет в собственности.



Вашему вниманию предлагается кирпичный дом 500 кв.м.с дорогой отделкой из натурального камня.площадь участка 17соток,имеются плодовые деревья,красивые Ели.Закрытая территория.К дому имеется 2 подъезда и также 2 отдельных входа.Абсолютно ВСЕ коммуникации в доме.Электричество,газ,отопление,септик.С одной стороны имеется гараж,с другой гараж-ангар более 100 кв.метров. Вход в дом по 2 двум мраморным лестницам,имеется теплый сухой цокольный этаж,около 100 кв.м,в котором есть несколько комнат,санузел,сауна,небольшой бассейн.На 1 этаже Встроенная кухня+столовая зона,гостинная с камином,две спальни,санузел совмещенный с окном,кондиционер. На втором этаже также имеется кухня и столовая зона,гостинная и 3 спальни,также 2 санузла,душевая кабина и джакузи,балкон.На третьем этаже 3 комнаты свободного назначения,можно оборудовать как зону отдыха или как гостинную со спальней.также есть санузел. Дом готов для круглогодичного проживания,один взрослый собственник,документы для сделки готовы. В 5-10 минутах ВСЯ ифраструктура,магазины,школы,хороший выезд на МКАД,до метро около 20 транспортом,есть также общественный транспорт.Оперативные показы,разумный торг.Михаил



ДАВНО МЕЧТАЕТЕ О РОДОВОМ ГНЕЗДЕ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ, ГДЕ ВСЕ УЖЕ ПОСТРОЕНО И ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ? Тогда это предложение именно для вас. В экологически чистой зоне Ленинского района всего в 5 км от МКАД и непосредственной близости от г. Видное продается загородный комплекс для круглогодичного проживания, состоящий из полностью благоустроенного сухого и ровного земельного участка прямоугольной формы пл. 14,36 сот., 2-х этажного жилого дома 2011 года постройки общ. пл. 150,5 кв. м с двухэтажной жилой баней общ. пл. 97 кв. м (общая площадь 247,5 кв. м), одноэтажной летней кухни с печью-камином и зоной барбекю, домика для обслуживающего персонала и котельной. Резиденция является оригинальным архитектурно-ландшафтным решением, все здания построены из натуральных природных материалов (дерево), на территории идеальный газон, высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники. Все помещения полностью меблированы и оснащены необходимой бытовой техникой. В доме на 1-м этаже расположены холл-прихожая, кухня-столовая, гостиная, гостевая комната и гостевой санузел. На 2-м этаже находятся две изолированные спальни, просторная гостиная, остекленный холл-балкон и оборудованный душевой кабиной санузел. На участок и в дом заведен магистральный газ, электричество 15 кВт, вода подается из собственной скважины, канализация септик. В дом проведен высокоскоростной интернет. На участке перед домом установлен навес для двух автомобилей. Солидное окружение. Территория ДНТ огорожена, въезд под шлагбаум. Асфальт до ворот, удобный скоростной выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Ближайшие ст. метро Аннино, Бутово, Бульвар Дмитрия Донского (15 мин на личном авто или общественном транспорте). Возможна прописка. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Свободная продажа. СМЕЛО МЕНЯЙТЕ СВОЮ ТЕСНУЮ И ДУШНУЮ МОСКОВСКУЮ КВАРТИРУ НА ДОМ В БОБРОВО!!! ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД ВАМ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ НИКОГДА!!!



На продажу предлагается загородный дом в самой тихой и красивой части посёлка. Ремонт и строительство выполнены из высококачественных и экологически чистых материалов. Дом меблирован и укомплектован всей необходимой техникой, кондиционерами, светильниками , декором (все остаётся). Планировка: 1 этаж - прихожая , игровая комната , бильярдная, гардероб , постирочная , ванная комната, гараж . 2 этаж -гостиная, спальня, кабинет, кухня с обеденной зоной, терраса по периметру, туалетная комната. 3 этаж - четыре спальни, ванная комната. На участке с великолепным ландшафтным дизайном, расположены дом с оборудованным бассейном, тренажёрным залом, сауной, душевыми, кухонной зоной и комнатой для обслуживающего персонала. Также на территории имеются зона для барбекю, баскетбольная и детская площадки. Удобная транспортная доступность. Бонус агентам.



Продаётся капитальный кирпичный дом с отдельной жилой пристройкой на участке 15 соток. Общая площадь дома по документам — 300 м², при этом фактический полезный объём значительно больше: полноценный цокольный этаж в полный рост и третий уровень по всей площади дома формируют реальное пространство около 600 м². Дом 2014 года постройки, добротный, тёплый, строился капитально для комфортной жизни. Железобетонные перекрытия, газовое отопление, независимая регулировка температуры по этажам, тёплые полы в санузлах. Собственная скважина с надёжным насосным оборудованием Grundfos. Планировка дома зеркальная, что особенно удобно для грамотного зонирования пространства и комфортного проживания большой семьи или даже нескольких поколений под одной крышей. Полноценный цокольный этаж и третий уровень дают огромные возможности для использования: здесь легко разместить спортзал, кабинет, мастерскую, игровую, гардеробные, зоны хранения или дополнительные жилые комнаты. Со второго этажа открывается красивый панорамный вид. Часть помещений на третьем уровне и в некоторых зонах находится в стадии чистовой отделки, а это отличный шанс завершить пространство уже под свои задачи, вкус и стиль — без переделки чужого ремонта. Отдельная пристройка: На участке есть полностью отремонтированная жилая пристройка с отдельным входом, готовая к проживанию. Внутри: гостиная, спальня, кухня и 2 санузла. Это идеальное решение для: родителей или взрослых детей, гостей, персонала, либо для сдачи в аренду и получения дополнительного дохода. Участок 15 соток, прямоугольный, сухой, ухоженный. На территории — газон, плодовые насаждения, детская зона. Предусмотрено два въезда, один из них автоматический. Парковка рассчитана минимум на 3 автомобиля. Технические характеристики: - газовый котёл - независимая регулировка отопления по этажам - тёплые полы в санузлах - скважина + насосы Grundfos - септик - 15 кВт электричества - поэтажная разводка электрики - котельная с отдельным входом Локация: Удобный выезд на Симферопольское шоссе и ЦКАД. До Климовска — 5 минут, до Подольска — 20 минут, до Москвы — около 30 минут. Остановка транспорта — 4 минуты пешком, супермаркеты — 11 минут. В соседнем Сынково есть школа, поликлиника и храм. Большой капитальный дом с продуманной инженерией, отдельной жилой зоной и просторным участком — редкое предложение для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а действительно удобное и функциональное пространство для жизни.



Современный , уютный дом 187 кв.м Расположен в минимальной отдаленности от Москвы (всего 2 км.), в тихом месте, в окружении роскошного сосново-лиственного леса и Булатниковского пруда. Категория назначения земель - ИЖС, возможна прописка. Земля и дом оформлены в собственность (поставлены на кадастровый учет.) Коммуникации - свет (от 15 кВт/3 фазы), газ , вода , септик Топас 5 Участок - 6 соток, правильной формы. Фундамент (свайно-ростверковый). Толщина стены до штукатурки - 55 см (газоблок 400 + облицовка). Облицовка - декоративная штукатурка и лиственница. Кровля скатная - стропильный-балочная система. Утепление 200, мягкая черепица Tegola. Остекление - REHAU, двухкамерные стеклопакеты. Текущее состояние ремонта - WHITE BOX. В доме установлена система отопления, бетонная стяжка пола, готовая для укладки финишного покрытия, теплые полы разведены во всем доме . Стены выведены под покраску. Отдельный въезд и парковка на 2 а/м (откатные ворота). Один взрослый собственник, никто не прописан , быстрый выход на сделку , возможна ИПОТЕКА. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА (без посредников) ! ТОРГ !



Id 382781. Продается двухэтажный дом в экологически чистом районе г. Домодедово. Дом оформлен. Возможна прописка! Общие сведения: - Площадь дома: 180 м² - Площадь участка: 13.5 соток - Количество этажей: 2 этажа Описание дома: - Планировка: продуманная и функциональная, включает 6 комнат (4 спальни и 2 гостевые), кухню-гостиную, 2 ванные комнаты и балкон. - Ремонт: качественный, готов к комфортному проживанию круглый год. - Материалы: дом построен из трёхслойного теплоблока, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. - Тротуарная плитка: укладка плитки на придомовой территории, парковочной зоне и отмостке дома. - Экстерьер: высажены туи, установлены откатные ворота и навес на три автомобиля. Придомовая территория: - Зоны отдыха: беседка, качели, небольшой сад. - Возможность обустройства: зона для барбекю. Коммуникации: - Электричество: 20 кВт. - Отопление: электрическое. - Канализация: септик (рассчитан на 10 человек) + выгребная яма. - Ведение работ: проводятся мероприятия по подводу центральной канализации, водоснабжения и газа. Расположение: - Городской район: исторический и экологически чистый район г. Домодедово. - Транспортная доступность: удобный подъезд к Москве и Домодедово. - Инфраструктурные объекты: рядом находятся магазины, автобусная остановка, школа, детский сад, музыкальная школа, почтовое отделение и поликлиника. - Природные объекты: лес, поле, река Рожайка, пруды и местные достопримечательности. - Автобусное сообщение: 15 минут до железнодорожной станции Домодедово, 30 минут до метро "Домодедовская". Юридическая информация: - Собственник: один взрослый. - Документация: в полном порядке, без обременений. Этот дом является отличным вариантом для тех, кто мечтает о комфортабельной жизни в пригороде с развитой инфраструктурой и природной красотой.



ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 0 РУБЛЕЙ! РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НА 24 МЕСЯЦА! АКЦИЯ! ОТДЕЛКА "ПОД КЛЮЧ" В ПОДАРОК! К продаже предлагается 2х-этажная вилла, площадью 250 м², с уникальным дизайном, панорамными окнами и высокими потолками 3.33 см в современном архитектурном стиле от компании Sadigi Development Group. На генплане участок номер 2. ОБМЕН на авто/недвижимость приветствуем! ДОМ БУДЕТ СДАН ПОЛНОСТЬЮ С ГОТОВЫМ ФАСАДОМ, ГАЗОНОМ И ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ! СРОК СТРОИТЕЛЬСТВА, С МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА 6 МЕСЯЦЕВ. Стоимость в объявлении включает в себя: - земельный участок и полностью готовый дом; - площадка под два автомобиля; - газон на участке. Представляем Вам умный посёлок Кленовый, состоящий из 15 роскошных вилл всего в 1 километре от МКАД. Концепция посёлка предусматривает единый архитектурный стиль. Посёлок Кленовый прекрасно подойдёт тем, кто ценит жизнь на природе, при этом не готов жертвовать привычным городским комфортом. Все виллы подключены к центральным коммуникациям. Магистральный газопровод, канализация, водоснабжение, электричество, умное освещение и высокоскоростной интернет скрыты под землей для сохранения визуального стиля посёлка. Безопасность резидентов патрулируется охраной и видеонаблюдением. Въезд в посёлок осуществляется по Bluetooth, а доступы на территории по Face ID. Есть собственный спуск к живописному озеру. Ваши дети будут расти на свежем воздухе в условиях комфортной близости к объектам инфраструктуры. Школа, детский сад, поликлиника и даже станция метро в пешей доступности. Загородный клуб Завидное, находящийся в 200-х метрах, имеет особую популярность среди Москвичей из-за уникального расположения. Рельефно-холмистые склоны с лесными обзорами и каскадом прудов впечатляют также, как и услуги клуба, вкусная еда и безупречное обслуживание. Жить в окружении такого парка, раскинувшегося на территории более 15 гектар, где организованы прогулочные набережные, зоны для семейного досуга, комфортная рыбалка, верёвочный парк и парк аттракционов - мечта многих ценителей загородной жизни А Вам, чтобы насладиться всем этим, всего лишь нужно будет выйти за порог Вашей виллы. Такой баланс удобства и проживания в условиях чистой природы, при этом в городской черте, делает посёлок Кленовый именно тем местом, куда хочется возвращаться каждый день. Мы предлагаем несколько вариантов высокотехнологичных вилл с удобной и практичной планировкой. Выбирая посёлок Кленовый, вы дарите себе возможность жить красиво, комфортно, в согласии с собой и с окружающей вас природой. Приезжайте в посёлок Кленовый и насладитесь гармонией красоты природы и современных технологий. Мы всегда Вам рады!



Продаем шикарный дом со всеми удобствами и хорошим ремонтом. Также в доме имеется сауна. территория огорожена забором, установлены ворота которые открываются с пульта, хорошая транспортная доступность. Один взрослый собственник. Звоните задавайте вопросы всё расскажу подробно.



ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 0 РУБЛЕЙ! РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НА 24 МЕСЯЦА! АКЦИЯ! ОТДЕЛКА "ПОД КЛЮЧ" В ПОДАРОК! К продаже предлагается 2х-этажная вилла, площадью 164 м², с уникальным дизайном, панорамными окнами и высокими потолками 3.33 см. в современном архитектурном стиле от компании Sadigi Development Group. ДОМ БУДЕТ СДАН ПОЛНОСТЬЮ С ГОТОВЫМ ФАСАДОМ, ГАЗОНОМ И ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ! СРОК СТРОИТЕЛЬСТВА, С МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА 6 МЕСЯЦЕВ. ОБМЕН на авто/недвижимость приветствуем! Стоимость в объявлении включает в себя: - земельный участок и полностью готовый дом; - площадка под два автомобиля; - газон на участке. Вилла находится на территории посёлка Кленовый. Представляем Вам умный посёлок Кленовый, состоящий из 15 роскошных вилл всего в 1 километре от МКАД. Концепция посёлка предусматривает единый архитектурный стиль. Посёлок Кленовый прекрасно подойдёт тем, кто ценит жизнь на природе, при этом не готов жертвовать привычным городским комфортом. Все виллы подключены к центральным коммуникациям. Магистральный газопровод, канализация, водоснабжение, электричество, умное освещение и высокоскоростной интернет скрыты под землей для сохранения визуального стиля посёлка. Безопасность резидентов патрулируется охраной и видеонаблюдением. Есть собственный спуск к живописному озеру. Ваши дети будут расти на свежем воздухе в условиях комфортной близости к объектам инфраструктуры. Школа, детский сад, поликлиника и даже станция метро в пешей доступности. Загородный клуб Завидное, находящийся в 200-х метрах, имеет особую популярность среди Москвичей из-за уникального расположения. Рельефно-холмистые склоны с лесными обзорами и каскадом прудов впечатляют также, как и услуги клуба, вкусная еда и безупречное обслуживание. Жить в окружении такого парка, раскинувшегося на территории более 15 гектар, где организованы прогулочные набережные, зоны для семейного досуга, комфортная рыбалка, верёвочный парк и парк аттракционов - мечта многих ценителей загородной жизни А Вам, чтобы насладиться всем этим, всего лишь нужно будет выйти за порог Вашей виллы. Такой баланс удобства и проживания в условиях чистой природы, при этом в городской черте, делает посёлок Кленовый именно тем местом, куда хочется возвращаться каждый день. Мы предлагаем несколько вариантов высокотехнологичных вилл с удобной и практичной планировкой. Выбирая посёлок Кленовый, вы дарите себе возможность жить красиво, комфортно, в согласии с собой и с окружающей вас природой. Приезжайте в посёлок Кленовый и насладитесь гармонией красоты природы и современных технологий. Мы всегда Вам рады!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 37,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 103,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50,2 млн ₽ |