Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в готовых новостройках в микрорайоне Климовск в городе Подольск

Найдено 80 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:35
Консультант
Циан
2 недели назад
28 апр, 13:45
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:46
Консультант
Циан
вчера
16 май, 15:55
Консультант
Циан
неделю назад
8 май, 21:35
Консультант
Циан
2 недели назад
28 апр, 13:45
Консультант
Циан
2 недели назад
28 апр, 13:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 06:06
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Риелтор
ID 19691649
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 16:40
Собственник
ID 113157540
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 14:19
Риелтор
ID 9453490
два дня назад
15 май, 10:40
Риелтор
четыре дня назад
13 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Климовск в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 80 квартир в готовой новостройке в микрорайоне Климовск в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²